Lot de six verres waterford cristal champagne alana pattern glasses crystal cup
3.67 ()
Lot de six verres coupes à champagne Waterford. Modèle Alana en cristal. Tous signé mais parfois un peu effacé. Bon état, quelques très légères trace d'usure. Regardez bien les photos, elles font partie intégrante de la description de l'objet. Dimension d'un verre : 10,5 cm de hauteur x 10 cm de diamètre au buvant.
Réf. : KJUXXTKA
3.67 ()