Lot de 10 assiettes creuses Moulin des loups
40 € 48 €
- H3 x L22 x P22
Lot de 10 assiettes octogonales en faïence blanche avec rayures beige et marron clair. Très bon état, sans fêle ni éclat. Quelques égrenures à signaler sur le bord interne de quelques assiettes. Diamètre 22, 7 cm. Hauteur 3 cm. 4, 2 kg.
Réf. : KJ4BBA1S
- H3 x L22 x P22
Estelle W.
214 ventes