Lot de 3 assiettes decorative Rouen faïencerie Masse
90 €
- H23 x L23
elea N.
Lot de 3 assiettes décoratives décor rouen faïenceries masse. Lot de 3 assiettes sans aucun éclat, état parfait, proche du neuf. Diamètfe 23, 5. Faience de desvres: francis masse & masse freres, modèle panier fleuri. Signé fait main, sur l'une d'entre elles, voir photos, "desvres" avec encore étiquette. Possible de retirer sur saint-ouen sur seine (rue des rosiers) ou paris 16ème (avenue. Kléber). Merci, Eléa.
Réf. : K52G5GEZ
- H23 x L23