Lot de 6 verres à eau Long Drink en Cristal d'Arques modèle Longchamp
39 € 49 €
Lot de 6 verres à eau/ long drink en cristal d'arques modèle longchamp. Ces verres à eau du modèle longchamp chez cristal d'arques sont difficiles à trouver. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Hauteur: 13, 5cm. Diamètre: 7cm.
Réf. : JS7F9ASX
457 ventes