Lot de 3 illustrations de la collection " L'éveil "
- H40 x L30
- papier
Lot de 3 illustration de la collection " l'éveil ": llustration n°02 " havre de paix " Illustration n°04 " mirage " Illustration n°07 " ode à l'amour " Tirage en édition limité à 15 exemplaires: signé et numéroté de mes petites mains, format a3 disponibles, non encadrés, si vous souhaitez d'autres formats, n'hésitez pas à nous contacter. Imaginé et créé à paris, papier à grain, blanc, 180grammes.
Réf. : JKYD8R89
- H40 x L30
- papier
- contemporain