Lot de 6 assiettes à dessert signé moulins des loups hamage orchies nord France modèle "pantin"
- H2 x L19 x P19
Lot de 6 assiettes à dessert signé moulins des loups hamage orchies nord france modèle "pantin" au motifs géométrique à damier bleu rappelant le style lustucru de l'époque art déco. A noter des traces d'usures uniquement sur les cotés. N’hésitez pas à consulter mes autres annonces ! Je me ferai un plaisir d’ajuster les frais d’envoi et le prix de l'ensemble. En vous souhaitant une belle journée.
Réf. : JAQCQ5FW
- H2 x L19 x P19