Lot de 3 flacons d'apothicaire ancien
145 €
- H24 x L8
Lot de trois flacons d’apothicaires en verre et bouchon en métal. Époque XIX. Napoléonienne. Très bon état pour leur âge. Les étiquettes ont un peu souffert mais c'est la patine du temps.
Réf. : HZE317KE
- H24 x L8
Albane L.
22 ventes