Lot de 5 assiettes Badonviller modèle Dinan
45 € 50 €
- H2 x L21 x P21
Lot de 5 assiettes à dessert badonviller, modèle "dinan". Très jolie faïence au motif de couleur bleue. Assiettes en super état ayant gardé leur éclat d'antan. Pas d'éclat, ni fêle. Un autre lot de 6 assiettes à dessert, du même service, également disponible.
Réf. : HQ29WHWC
- H2 x L21 x P21
Franck B.
394 ventes