Lot de 3 anciens cadres en bois doré et verre image ovale médaillon au centre
30 €
4.69 ()
Un lot de 3 anciens cadres en bois doré et verre avec image ovale façon "médaillon" au centre. Ils sont sans éclat ni fêle. Dimensions: 14, 9 cm X 12, 9 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi.
Réf. : GU67WAZC
CORINNE D.
281 ventes
4.69 ()