Lot de 5 tasses pastel FB Badonviller
29 €
- H5 x L10 x P8
Delphie R.
4.94 ()
Joli lot de 5 tasses en faïence bleue, verte et jaune. Estampillées fb pour badonviller. Dimensions. H: 5 cm. Diamètre 8 cm. Lxl 10x8 cm. 👌 bel état👌1 mini éclat en bas d'une tasse bleu.
Réf. : GPDSBDZZ
- H5 x L10 x P8