Lot 4 assiettes Sarreguemines Hawaï vintage
17 €
- L20
Marie Claire M.
Lot de 4 jolies assiettes en faïence émaillée de sarreguemines modèle hawaï, tons caramel, bruns et noirs, diamètre 20 cms, signées dessous, vintage années 60 en très bon état pas d'éclats ni egrenures.
Réf. : GHBCZ4Y7
- L20