Lot de 2 coupelles ou porte-savon canard estampillé SIS
40 €
Lot de 2 coupelles ou porte-savon avec le col et la tête de canard en métal argenté signé par l'orfèvrerie l'ecuyer sis. En très bon état. Dimensions: 12 X 8.5 cm.
Réf. : G49VXJE4
Noémie J.
74 ventes