Page 1 of 19
Lot paire de jardinière vasque 1950
395 € 540 €
- H26 x L106 x P106
- pierre et plâtre
- gris
Paire de jardinière vasques en fibro ciment des année 50, attribuées à René Pechère. La paire de vasque à une belle patine de l'époque et sa mousse qui est toujours existante. Il n y a pas de fissure.
Réf. : G33ESUV4
- H26 x L106 x P106
- gris
- pierre et plâtre
Fredy S.
178 ventes