Lot chaises vintage
90 € 180 €
- H89 x L44 x P44
claude M.
4.86 ()
Lot de 3 chaises à barreaux vintage, laque rouge d'origine avec patine et usure conforme à l'âge.belle qualité allemande bois épais et solide, confortable assez lourde, stable sans problème.haut assise 46 cm.
Réf. : G2CKPB3X
- H89 x L44 x P44