Lot chaises vintage

90 € 180 €
  • Lot de 3
  • H89 x L44 x P44
  • rouge
claude M.

4.86 ()

Lot de 3 chaises à barreaux vintage, laque rouge d'origine avec patine et usure conforme à l'âge.belle qualité allemande bois épais et solide, confortable assez lourde, stable sans problème.haut assise 46 cm.

Réf. : G2CKPB3X

H89 x L44 x P44
rouge
claude M.
378 ventes

4.86 ()