Lot de 6 assiette Verone de Gien
- L19 x P19
- jaune
Lot de 6 assiettes à dessert, modèle verone de gien. Modèle lumieux et en parfait état - pas de patine ni éclat - peint à la main, compatible lave-vaisselle ! Diemensions; diamètre 19 cm. A noter que les articles sont anciens et peuvent donc présenter des traces du temps. Les descriptions sont complètres et vous indiques l'aspect des pièces. * pour toute commande groupée ou envoi hors france, merci de demander un devis * * for any grouped order or shipment outside france, please request a quote *.
Réf. : FXEDHJW5
- L19 x P19
- jaune