Page 1 of 14
Lot de 3 petit-déjeuner du service en porcelaine Lunéville fleurs , début du XXeme siècle
39 € 48 €
- H20 x L20 x P20
Lot de 3 petit-déjeuner (2 à une anse, 1 à deux anses) avec soucoupes; service en porcelaine de lunéville, fleurs, début du xxeme siècle. Traces d'usure du temps sur l'une des tasses. L'ensemble est en bon état.
Réf. : FU4GVFZ1
- H20 x L20 x P20
laure L.
106 ventes