Lot de 9 assiettes plates en porcelaine de Sologne Lamotte Email de Limoges
45 € 52 €
Lot de 9 assiettes plates en porcelaine de sologne lamotte email de limoges. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle finesse. Diamètre: 24, 5cm. Hauteur: 2cm. 4366g le tout.
Réf. : FPUQHBK3
457 ventes