Lot de 8 verres à vin alsacien pied haut vert buvant transparent grappe de raisin
65 €
Lot de 8 verres à vin alsacien pied haut vert buvant transparent grappe de raisin. Serigraphiés codec sur le buvant (cf photo). Très belle finesse. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Hauteur: 16, 5cm. Diamètre: 6, 5cm. Contenance: 15cl. 950g les 8.
Réf. : FJ6AE1Q2
457 ventes