Lot de 2 planches d’herbier 19eme siècle Deyrolle
40 € 75 €
- H36 x L23 x P1
- papier
MARION M.
4.17 ()
Lot de 2 superbes planches d’herbier datées du 19eme siècle, 1874-1884. Signées bazin étiquette deyrolle. A encadrer. Envoi protégé en lettre rigide.
Réf. : FEWHFA9G
- H36 x L23 x P1
- papier