Page 1 of 4
Lot de 2 anciens bocaux pharmacien apothicaire médecin en verre dont 1 ambré n3
25 € 30 €
4.69 ()
Lot n°3: 2 anciens bocaux de pharmacien, apothicaire etc... Ils sont en verre dont un ambré et sans éclat ni fêle. Hauteur: 24, 2 cm et 23, 8 cm. A nettoyer (voir photos). Authentique. Les photos font partie intégrante de la description.
Réf. : F5PX5CZG
CORINNE D.
281 ventes
4.69 ()