Lot de 3 bols

15 € 30 €
  • Lot de 3
  • H7 x L15 x P15
  • bleu

4.72 ()

Lot de trois grands bols ou petits saladiers en porcelaine à décor de fleurs stylisées bleu marine sur fond blanc avec un liseré rouge sur le bord, signés barbier au revers, en très bon état.

Réf. : F2JR8J8K

H7 x L15 x P15
bleu
contemporain
Pascal M. Pro ambassadeur
4333 ventes

4.72 ()