Lot de 3 bols
15 € 30 €
- H7 x L15 x P15
4.72 ()
Lot de trois grands bols ou petits saladiers en porcelaine à décor de fleurs stylisées bleu marine sur fond blanc avec un liseré rouge sur le bord, signés barbier au revers, en très bon état.
Réf. : F2JR8J8K
- H7 x L15 x P15
- contemporain
Pascal M.
4333 ventes
4.72 ()