Page 1 of 18
Lot de 6 assiettes creuses Badonvillers chavillé vintage
55 €
- H4 x L24
4.8 ()
Ensemble de 6 assiettes creuses estampillées badonvillers modèle chavillé. En très bon état général, belle brillance. Différence de nuance entre les assiettes, vernis craquelé et traces d'usage. H 4cm X d 23.5cm / 2, 5kg.
Réf. : EWFQ946A
- H4 x L24
AMICA D.
286 ventes
4.8 ()