Lot de 4 assiettes creuses, décors de feuillages, Manufacture de St-Amand-les-Eaux
- H4 x L22 x P22
4.79 ()
Lot de 4 assiettes creuses en en porcelaine à décor de feuillages et d’une frise.le tout avec un joli vert. Marquée au dos pour 3 manufacture de st amand les eaux, modèle richelieu, a lebacqz&m.bouchard début 20 siècle, et une autre avec une marque différente mais de la même manufacture.pas d’egrenures ou de fêles. Diamètre 22 cm.
Réf. : EC4Y3K54
- H4 x L22 x P22
4.79 ()