Lot 4 assiettes plates grès vintage Meylan Saint Amand
21 € 29 €
- H1 x L25 x P25
Lot 4 assiettes plates. Grès vintage. Blason estampille. Saint amand. Meylan. Bon état général. Quelques manques pour charme et authenticité. D 25 cm.
Réf. : E76TXRTS
- H1 x L25 x P25
Francine V.
983 ventes