Lot de 2 pages d’herbier ancien 19eme siecle
49 € 69 €
- H45 x L28 x P1
- papier
MARION M.
4.17 ()
Superbe lot de 2 pages d’herbier 19eme siècle. Étiquettes deyrolle paris signées 1883 et 1887. Dimensions 28x45cm.
Réf. : E4FX93ZU
- H45 x L28 x P1
- papier