Lot de trois petits pots en grès
29 €
- H9 x L12
Marie Christine M.
Lot de trois pots à rillettes ou à pâté en grès d'époque fin XIX ième siècle. Très bon état.
Réf. : DK3ZE8KG
- H9 x L12