Lot de 4 chaises empilables Série 7 d'Arne Jacobsen édition Fritz Hansen
- Arne Jacobsen
- H80 x L46 x P46
Lot de 4 jolies chaises empilables série 7 / bois laqué - fritz hansen. 2 blanches, 2 grises, piètement chrome impeccable. Possibilité de séparer le lot (blanches et/ou grises) chacune des chaises est numérotée, achetées en 2012 chez rbc lyon. Bon état général, quelques traces d’usures, voir détails photos. Designer arne jacobsen. Dimensions: assise: h 46.5 cm.
Réf. : D9TJ4RSW
- Jacobsen, Arne
- H80 x L46 x P46