Lot de 7 gobelets en grès vintage, Grès CNP Village France
- H9 x L9 x P9
Superbe lot de 7 gobelets en grès vintage, estampillés grès cnp village france. Dans des tons couleur sable, chaque pièce est légèrement différente. En parfait état: pas de fel, pas de manque, pas de restauration, pas de tache, pas d’égrenure, pas d’ébréchure, aucune trace d’utilisation. Une belle série aux couleurs chaudes et naturelles. Autres articles du même service également disponibles. Hauteur: 9 cm. Diamètre du buvant: 8 cm. Largeur: 8, 5 cm. Profondeur: 8, 5 cm.
Réf. : D6W4U9T7
- H9 x L9 x P9