Lot de 3 assiettes à dessert Moulin des loups en relief
24 €
- L21
Christelle G.
4.68 ()
Lot de 3 assiettes à dessert en faïence moulin des loups. Motifs en relief. Ni fêlure ni éclat, quelques tâches et patine du temps. Une comporte un défaut, pas un éclat car recouvert de vernis. Mesurent 20.2 cm de diamètre.
Réf. : D3GSXSTS
- L21