Lot de 6 verres à vin ballon vintage en verre buvant voluté
35 €
Lot de 6 verres à vin ballon vintage en verre buvant voluté. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle brillance. Diamètre du buvant: 7cm. Hauteur: 16cm. Contenance: 22, 5cl. 938g les 6.
Réf. : CRXXRC81
457 ventes