Lot de 2 anciens cadres en bois doré et sculpté
50 €
4.69 ()
Un lot de 2 anciens cadres en bois doré et sculpté sans éclat ni fêle. Dimensions du cadre: 16, 5 cm X 10, 6 cm. Dimensions intérieures du cadre: 7, 3 cm X 5, 8 cm. A nettoyer (voir photos). Les photos font partie intégrante de la description. Tva non applicable - article 293 b du cgi. Expédition uniquement en france.
Réf. : CFDPB1C3
CORINNE D.
281 ventes
4.69 ()