Lot de 9 verres à vin blanc ballon vintage buvant filigrané grappe de raisin
42 €
Lot de 9 verres à vin blanc ballon vintage buvant filigrané grappe de raisin. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Diamètre du buvant: 6cm. Hauteur: 10, 5cm. Contenance: 15cl. 930g les 9.
Réf. : C9QQPKXQ
457 ventes