Lot de 6 chaises Baumann Floride
- H88 x L42 x P50
4.96 ()
Lot de 6 chaises baumann, modèle floride, datant des années 70, légère patine d'usage, mis à part une assise ou l'usure du vernis es t plus prononcée, mais globalement, l'ensemble est propre, fonctionnel et présentable en l'état. 3 chaises sur 6 sont estampillées. Livraison rapide à prix intéressant sur paris et petite couronne le dimanche matin.
Réf. : BWZ9VDF1
- H88 x L42 x P50
4.96 ()