Lot de verres anciens en cristal ciselé
50 €
- Lot de 14
Caroline M.
Lot de verres anciens en cristal ciselé comprenant 4 coupes à champagne et 10 verres à poto ou digestif. La finesse tant au niveau du verre que du travail de ciselure est à souligner. Incroyable que ces pièces début du siècle ont résister au temps... Remise en main propre exclusivement
Réf. : BVHG34CE