Lot de 2 globes verre rosé vintage
- H17 x L11 x P11
4.68 ()
Lot de 2 verres pour luminaire vintage. Verre effet froissé, craquelé, texturé. Ouverture en zig-zag. Teinte transparente rosée. Bon état général, quelques légers éclats très peu visibles. Diamètre: 11 cm. Diamètre extérieur du col: 6, 8 cm. Diamètre intérieur du col: 6 cm. Hauteur: 17 cm. Poids: 0, 7 kg les deux.
Réf. : BV8JVTQZ
- H17 x L11 x P11
4.68 ()