Paire d'appliques modernistes bronze & boules cristal vintage
560 € 680 €
- bronze
jean marc P.
14 ventes
Rarissime paire d'appliques modernistes en bronze doré et patine verte, avec boules en cristal ou en verre , entièrement d'origine - , sort d'un grenier ( dans son jus ), voir toutes les photos grossissante de détails; dimensions environ = 23 centimètres de coté ( largeur ), hauteur maximal environ 22 cm, profondeur environ 15 cm.
Réf. : BFAUKCQ3
- bronze