Lot de 5 flûtes à champagne en cristal taillé pied étoilé
42 €
Lot de 5 flûtes à champagne en cristal taillé pied étoilé. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Très belle brillance, le cristal de ces flûtes reflète parfaitement la lumière. Diamètre du buvant: 7, 5cm. Hauteur: 18, 5cm. Contenance: 15cl. 970g les 5.
Réf. : BBTCYC9C
457 ventes