Lot de dix bols
40 €
- H7 x L12 x P12
Dix bols en porcelaine aux décors de fleurs et rehauts dorés. Pas de fêle, très peu d'usure de la dorure, très bon état général: de légères marques d'usage pour un ou deux bols, assez discrètes et que j'ai essayé de rendre en photo.
Réf. : AU8B6CJV
- H7 x L12 x P12
JENNIFER M.
201 ventes