Lot de 3 pots à moutarde en grès
29 €
- H12 x L10 x P10
- gris
Lot de 3 pots en grès émaillé en très bon état. Petites nuances de couleurs entre les 3 pièces correspondant à des fabrications et époques différentes. D'autres lots sont disponibles !.
Réf. : AHSD6EEV
- H12 x L10 x P10
- gris
Florence M.
313 ventes