Lot de 6 verres à whisky vintage à fond épais en verre rouge rosé pastille jaune
Lot de 6 verres à whisky vintage à fond épais en verre rouge rosé pastille jaune. Très belle qualité pour ces verres vintage bien lourds. En parfait état, aucun fêle ni égrenure. Tout le verre est en verre coloré, de façon dégradée (plus clair en haut du verre qu'en bas). Diamètre: 7, 5cm. Hauteur: 9cm. Contenance: 20cl. 1864g.
Réf. : 8YHRB3DA