Page 1 of 15
Lot de 4 miniatures en étain Rose Design International
100 €
Thibault B.
Lot de 4 miniatures en étain des années 90 par rose design international. Chaque pièce est poinçonnée de l'emblème de l'orfèvre. Très décoratif. Fabrique aujourd'hui disparue. Pour collectionneurs.
Réf. : 8WT7R5SD