Lot 4 anciens fauteuils "Korium" par Tito Agnoli pour Matteo Grassi 1980
- Matteo Grassi
- H85 x L63 x P42
- cuir
Lot de 4 anciens fauteuils sur roulettes en cuir noir. Fauteuil vintage modèle "korium" par tito agnoli. Édition vintage matteo grassi. Fabrication italienne des années 80. Cuir épais avec surpiqûres, belle réalisation. Dans un très bel état général, légères patines de son passé. Superbe qualité de fabrication. Très confortable et deco. Hauteur 85 cm. Assise: 45 cm. Largeur: 63 cm. Profondeur 42 cm. Emballage soigné. A votre disposition pour toute question. Le prix est pour le lot de 4 fauteuils.
Réf. : 8TRWHT2T
- Grassi, Matteo
- H85 x L63 x P42
- cuir