Lot de 8 assiettes plates vintage Capri par Villeroy Boch
80 €
- H2 x L24 x P24
4.65 ()
Lot de 8 assiettes plates vintage 1950 modèle capri de villeroy et bosh.assiettes en excellent état dépourvues de fêles et d éclats. Vert proche du céladon et pied d’assiette ivoire à motifs côtelés.prêtes pour une nouvelle vie. Envoi postal rapide et soigné.
Réf. : 8JCJQYGP
- H2 x L24 x P24
Sylvie C.
541 ventes
4.65 ()