Lot de 3 assiettes anciennes en porcelaine opaque digoin sarreguemines
27 €
Lot de 3 assiettes en porcelaine opaque digoin sarreguemines modèle anémones. Bel état vintage. Un peu d’usure sur les dorures mais ni fêle ni éclat. Assiettes plates. Diamètre 24cm. Prix pour les 3 assiettes. Poids 1.2 kg.
Réf. : 8EB8F6G5
Sabine D.
53 ventes