Lot de 3 chaises pliante b751 thonet bleue édition radomsko pologne
- Thonet
- H82 x L47 x P45
Jolie patine de ce bleu layette pour cette édition polonaise (édition radomasko) de la célèbre chaise pliante b751 de thonet. Dans son jus et avec les marques et écailles qui font son charme. Étiquette zpm radomsko encore présente. Poids: 3.3kg. Dimensions: 82cm de haut, assise à 47cm de hauteur, 44.5 X 47 d’encombrement. 3 chaises disponibles en boutique: à noter que les 3 n’ont pas la même usure, l’une d’elle a son assise repeinte et patinée, l’autre présente plus de craquelures dans sa patine.
Réf. : 86SEZ9ZS
- Thonet
- H82 x L47 x P45