Lot de 3 pinces à sucre et glaçon Vermeille en argent poinçonnées
130 €
- H13 x L3 x P2
- argent (Matériau)
Gilles S.
Lot de 3 pinces vermeilles en argent poinçonnées. En très bon état, époque fin 19eme. Visible sur le centre ville d’avignon. Merci.
Réf. : 7ZP2B9B2
- H13 x L3 x P2
- argent (Matériau)