Lot de 6 tasses à café en faïence de Digoin et Sarreguemines
40 € 48 €
Siegfried D.
Lot de 6 tasses à café en faïence de digoin et sarreguemines. En très bon état, 1 tasse a un petit éclat sur le bord, voir la photo. Petites traces d'usure sur la dorure. Tasse: diamètre: 8, 5 cm // 3.35"- hauteur: 4, 8 cm // 1.89" Soucoupe: diamètre 13, 3 cm // 5.24".
Réf. : 7YTPXTK6