Lot de 4 chaises vertes Orsay par Gae Aulenti pour Knoll, 1970
- Gae Aulenti
- H83 x L57 x P47
- tissu
4.63 ()
Designer - gae aulenti producteur - knoll. Modèle - orsay. Période de conception - 1970. Mesures - largeur 57 cm X profondeur 47 cm X hauteur 83 cm X hauteur d'assise 85 cm. Matériaux - métal, tissu. Couleur - vert, noir. Usures conforment à l'âge et à l'usage. Tissu d'origine. Usure légère du tissu sur les zones de frottements / coins - voir photos des détails.
Réf. : 7DS54Z8J
- Aulenti, Gae
- H83 x L57 x P47
- tissu
4.63 ()