Lot de 4 coupes à champagnes anciennes

25 €
  • H10 x L8 x P8
  • transparent

Ensemble lot de quatre coupes à champagne en verre cristal anciennes époque début milieu du XX eme siècle délicatement gravées sur les bols. Les tiges sont très joliment formées et sont très élégantes à tenir. En parfait état. Ces coupes apporteront une touche de raffinement et de style à votre intérieur pour les occasions festives comme au quotidien. Envoi soigné et rapide. Dimensions: hauteur 10, 5 cm - largeur 8, 5 cm.

Réf. : 79GZ72UH

H10 x L8 x P8
transparent
Charlotte B. Professionnel
205 ventes