Page 1 of 14
Lot de céramiques vintage
60 € 70 €
- H10 x L11 x P11
ZOFIA G.
Un lot de deux objets en céramique (bougeoir et un pot avec couvercle), monogrammes rp pour robert picault. En tbe sans accidents. Hauteur bougeoir 10 cm. Hauteur pot avec couvercle 9 cm.
Réf. : 73B57EGH
- H10 x L11 x P11